Замкоф

Салон по продаже дверной фурнитуры
  • Светлановская, 50 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

В апреле 2016 года покупала замки и ручки для межкомнатных дверей. Меня консультировал молодой человек, к сожалению не знаю его имени. Магазинчик сам по себе небольшой по площади, но достаточный ассортимент ручек, чтобы растеряться )) Я пришла в поисках определенной модели, в итоге была приятно удивлена профессионализмом консультанта, он знал о ручках ВСЕ или почти ВСЕ))) Какая марка начала выпускать определенную модель, какие модели копируют китайцы, а какие только итальянцы делают. Очень хорошо разбирается в ассортименте брендов, с которыми работает, быстро ориентирует по ценам и остаткам на складе заказных позиций! Причем работает он тактично, терпелив и доброжелателен, даже предлагал перед покупкой еще заглянуть к их конкурентам) В итоге ручки пришли в срок! Также я брала магнитные замки, на выбор мне предложили итальянские и китайские, что работают они одинаково хорошо, мы даже сходили в соседний отдел дверей, мне показали как работают замки на практике, когда все наглядно конечно легче сделать выбор. Единственное замечание, что все-таки лучше берите Италию! Потому что при установке дверей магнитный китайский замок давал сбои, т.е. производитель на выдвижном язычке не убрал заусенцы, пришлось шкуркой шоркнуть - все заработало как надо!