Zanzibar

Караоке-ресторан
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

Благодаря таким местам начинаешь ценить по-настоящему хороши сервис:-) Теперь по-порядку:

1. Захотела пойти в караоке-бар. "Танцуки" в понедельник не работает, а в "Занзибаре" я года два назад была частым гостем днем - не раз проводила там деловые встречи. Сервис и раньше там как бы несколько отсутствовал, но, по крайней мере, там можно было посидеть в тишине. В этот раз нам так же никто не мешал - это плюс.
2. Сначала я попыталась забронировать столик на сайте, но, как оказалось, карта посадочных мест там нарисована некорректно, да и никто не перезвонил мне для подтверждения брони. Позвонила сама, мне ответила администратор Анастасия. Общаться с ней по телефону было приятно: все грамотно объяснила, посоветовала лучшие места и прочее. Итог: бронирование на сайте пока не работает, по телефону - претензий нет:-)
3. Приехали. На входе нас встретил очень прикольный, приятный, позитивный парень. Далее проводили за нужный столик.
4. А вот теперь плюсы закончились. Добро пожаловать в реальность, БРО! Вход в караоке бесплатный, зато каждая песня стоит 200р.
5. Цены не дешевые, но при этом отдельно хочу похвалить "Куриные мешочки" - вкусно!
6. Странности. Странность 1: после каждого заказа нам приносили счет и прочили рассчитаться. На вопрос, откуд такая дикость, нам ответили, что, дескать "...люди не оплачивают заказ и уходят...". Ребята, я все понимаю, но Вы как-то научитесь дифференцировать людей по категориям "платеже\неплатежеспособен" или еще как-то. Такое поведение в свой адрес считаю оскорбительным.
7. Сервис. Его тут просто нет. Во всем зале занят был только один столик - наш! При этом обслуживание было настолько медленным, как будто помимо нас заняты были еще 10 столиков. Мало того, с первого раза девушка-официант на смогла грамотно принять заказ, поэтому уху пришлось заказывать повторно. Вы меня, конечно, простите, но если бы я хотела сходить в столовую - я бы пошла туда. Персонал - менять! Или же хотя бы на обучение отправить просто необходимо.
8. Навязчивость. Девушка, отвечающая за караоке, в первую половину нашей тусовки там очень навязчиво подходила и спрашивала: "Вы готовы сделать заказ? Что-то уже выбрали? Готовы заказать песню?". Видимо, оплата у нее сдельная, но при чем здесь мы?! Сдачу, кстати, также несли долго.
9. Туалет также оказался "с запашком", хотя визуально- чистый.
Прочтите, конечно, но начните уже работать над тем, что называется "Сервис"! Пригласите хорошего бизнес-тренера, иначе расчет после каждого заказа, долгое обслуживание и навязчивое предложение исполнить песню разгонят Ваших потенциальных клиентов. Плюс ставлю только за мальчика, за вазу к розе и за "Куриные мешочки". Больше нет желания сюда заходить.
Кстати, вход бесплатный, зато каждая песня стоит 200р. Если Вы намереваетесь здесь петь - сразу просчитайте бюджет этого мероприятия. Думаю, "певунам" дешевле будет посетить заведения с депозитом, но безлимитным караоке))
---
Простите, но после Вашей реакции на предыдущий отзыв не могу поставить оценку выше единицы. Очень жаль, что безграмотность персонала и экономия на услугах PR-щика губят Ваш бизнес невзирая на то, что заведение находится в очень хорошем месте и у него есть шансы стать достойным. Хотите подробнее? Свяжитесь со мной.