Zanzibar

Караоке-ресторан
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м

Прекрасно провели вечер в данном баре! На входе встретила приятная девушка-администратор (к сожалению, не знаем имени), проводила в зал, предложила на выбор несколько столов- сели за уютный маленький стол около сцены.

Далее сразу же подошла официантка Регина, приятная девушка, пиво всегда приносила мне с трубочкой, а моей спутнице без неё, все как надо! ;)

Бэк-вокалистка Екатерина очень милая девушка, безумно была удивлена её ответственным подходом к работе, не везде встретишь такого прекрасного сотрудника!

По еде много сказать не могу, так как мы в основном пили, но большая тарелка к пиву нам понравилась.

В заведении отличный звук, все очень плавненько и приятно для ушей.

В общем и целом - рекомендую, особенно если хотите именно попеть, послушать и просто хорошо провести время!

Обязательно придём ещё! :)