Zanzibar

Караоке-ресторан
  • Гоголя, 42 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 20 м

Я бы с удовольствием порекомендовала это место всем, но советую быть осторожными, могут обмануть с оплатой. Поделюсь своим опытом.

Пошли с подружкой 24 июня попеть. Было здорово.
Само караоке было великолепно. Очень понравилось исполнение песен вокалистами, да и гости, стоит отметить пели не плохо. Шикарный выбор песен, думаю, каждый найдет "свои". Посетителей было не много, поэтому очередь доходила достаточно быстро. Кстати, при оплате депозита 1 000 рублей с человека все песни бесплатны.
К сожалению, не все блюда и напитки были в меню, но теми что нам достались, остались довольны.
Нам очень понравилось обслуживание официантки. Девушка очень быстро приносила наши заказы, следила за чистотой стола, была тактичной и вежливой.
Интерьер оказался очень приятным. Отличная мебель, просторно, из-за высоких сидений создавалось впечатление отдельных кабинок, что очень удобно, для тех, кто петь стесняется.

При окончательном расчете случился крайне неприятный инцидент. При выходе мы получили карточку, чтобы забрать свою сдачу. К нам подошел кальянщик и попросил рассчитаться за кальян отдельно. На что получил на мой взгляд вполне резонный ответ. По чекам, которые нам приносила официантка мы рассчитались, на каком основании мы должны что-либо оплачивать дополнительно. Кроме того, кальян мы заказали сразу, и деньги должны были вычесть из оплаченного депозита. Заказывали мы много и часто, и особо за деньгами не следили, поэтому мы попросили предоставить нам все чеки за вечер (стоит отметить, очень неудобная система с множеством чеков). В них нашего кальяна не оказалось, также как и впоследствии, когда уже вышли из заведения не нашли чеков на салаты и пару шотов. Т.е. возможно чек на кальян тоже был, и нам его просто не предоставили. Кальянщик отказывался предоставить нам чек, и позвал другого человека, который после уговоров предоставил нам квитанцию, без необходимых реквизитов. ИНН ИП, предоставить не смогли, на печати вообще ООО указано, что ставит под сомнение подлинность квитанции. Ссориться и спорить, после весело проведенного вечера, не было ни сил, ни желания, поэтому, не знаю в первый или во второй раз, но мы заплатили, все таки услуга была оказана.
Уважаемая администрация, на мой взгляд, оказание любой части услуги мимо кассы, в ресторане, как минимум, создает впечатление, не в вашу пользу. Я очень прошу вас разобраться и разъяснить мне данную ситуацию. К сожалению, на мой запрос через сайт от 25 июня, ответа я не получила, рассчитываю установить истину здесь. Все чеки сохранила, при необходимости отправлю фото.

Резюмирую вышеизложенное: место просто замечательное, я бы с удовольствием вернулась туда снова, да и подруга в восторге, но посещая вас хотелось бы отдыхать, а не следить за тем, что на каждом шагу тебя намереваются развести.

Спасибо за ваш отзыв!
Администрация приносит вам свои извинения за предоставленные неудобства
И поздний ответ.
Разобравшись с этой ситуацией виновные были наказаны.
Кальяны действительно не входят в депозит та как они работают отдельно
И после этой ситуации кальяньшики больше у нас не работают.
По вопросам чеков хотелось разобраться подробно если вам не сложно
Пришлите копии на почту zanzibar1958@mail.ru
Надеюсь такого больше не повторится ждём Вас в гости Вас ждёт приятный сюрприз
С уважением администрация.

• Спасибо за ваш отзыв!
    Администрация приносит вам свои извинения за предоставленные неудобства
    И поздний ответ.
    Разобравшись с этой ситуацией виновные были наказаны.
    Кальяны действительно не входят в депозит та как они работают отдельно
    И после этой ситуации кальяньшики больше у нас не работают.
    По вопросам чеков хотелось разобраться подробно если вам не сложно
    Пришлите копии на почту zanzibar1958@mail.ru