• Дмитрия Шамшурина, 33 — 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м
Трипольский Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот, очередное путешествие из Новосибирска в Барнаул! Вопрос о разнице в сервисе становится все более и более острым!

Хотелось бы получить ответ от представителей РЖД!

Хотелось бы получить ответ от представителей РЖД!

Почему при одинаковой стоимости билета, в разных поездах разный сервис! 143/144 поезд. Чисто, ухоженно, биотуалет, улыбчивый проводник, начальник поезда лично проходит по вагонам и спрашивает- " удобно ли вы устроились, есть ли замечания", пассажирам с детьми объясняет правила поведения, и рассказывает почему ручка сидения должна быть поднята( что бы ребёнок не ударился, потому что она находится на уровне его головы). Телега с напитками и закусками постоянно "курсирует" по вагону. И поезд Новосибирск-Бийск( номер не помню) ужасный вагон, кажется мой ровесник, поломанные сидения, запах старости всюду. Проводника не видно, туалеты почти всегда закрыты( дорога из Барнаула в Новосибирск это сплошная санитарная зона). Невозможно! Чай выпрашивать приходится!

В нормальном мире, цена должна быть в соотношении с качеством! А тут... Мало того, что куча пустых вагонов едет, так ещё и вагон с зеками прицепили! (Это я про бийский поезд) ну вы б хоть предупреждали, что за время пути моя жизнь немного в опасности!😃

Конечно и в "фирменном поезде" есть свои приколы. Какой-то мужик... Спал на полу, потом совершил набег на тележку, уничтожив достаточно много провизии, и припас на ужин ещё, проводница просто её забыла! Потом унёс освежитель из туалета, зачем он ему, я не понял! Потом мастерски сорвал две шторки, и упаковал их в сумку! Смех да и только, никто не следит за этим, а он просто привык воровать все, что не ровно лежит! Ну черт с ним. Но вот зек-вагон, перебор!)))))

В общем, я не знаю куда ещё этот вопрос задевать, потому что на горячей линии перекидывают из отдела в отдел! Может хоть тут обратят внимание! ПОЧЕМУ ПРИ ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ БИЛЕТА, РАЗЛИЧАЕТСЯ СЕРВИС, ПРИ ТОМ, СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ!

Оценка 5, только за начальника поезда и хороший состав!6