• Бердск, Новосибирская, 2 — 1 этаж
  • пос. Новый 130 м

Решил преобрести шины в данной сети магазинов, устроило расположение магазина находится по дороге домой, да и шиномонтаж тоже по дороге и цены такие же как и везде.
Заезжаю в данное заведение, шины выбрал заранее. Выносят шины 2014 года выпуска в 2016!!!! Продавец объяснил, что гарантия на шины 2 года со дня продажи, допустим переживем и поверим производителю. К шинам полагался сертификат на скидку шиномонтажа не 100% а 50% хотя в подобных сетях скидки и 100% идут но да ладно, мне было удобно и по дороге.
Покупаю шины, еду счастливый на шиномонтаж)))
Приезжаю, вручаю сертификат, меня переобувают и озвучивают скидку всего в 30%!!!!! Что!!??? Скидка же 50%. Нет, мне начальство сказало скидка по купонам 30%.
Расчитался уехал с чувством нае.....
Больше некогда не поеду в эту сеть!!!' Да и всем посоветую 100 раз подумать перед тем как ехать к ним!!!!!

• Приносим свои извинения, но подробная информация по действующим акциям на шиномонтаж расписана на сайте компании в разделе акции https://www.sibzapaska.ru/akcii/... Фиксированной скидки в размере 50% -30 % нет. Есть два вида подарочных сертификата в зависимости от того какой бренд шин вы покупаете:
    1. Первый вариант когда весь комплекс услуг делается бесплатно
    2. Второй вариант сертификата включает бесплатно монтаж шины на диск, установка давления до нормы и установка грузов, дополнительные услуги оплачиваются. На обратной стороне сертификата данная информация прописана. Дополнительные работы, например как снятие и установка колес на автомобиль, замена вентилей на дисках, дополнительно при необходимости использование герметика оплачивается отдельно.
    Хотим вас проинформировать, что Согласно ГОСТ 52900-2007, срок, в течение которого шинный производитель гарантирует отсутствие производственных дефектов, составляет 5 лет с момента изготовления. При хранении в помещении в течении 5 лет шина считается новой. Надеемся, что дали Вам подробный ответ на возникшее недопонимании, и вы опять выберите нас в следующий раз.
    Администрация магазина.

• а я сомневаюсь,ибо обманываете,жаль не прочитал отзыв ранее.купил бы резину в другом месте и сьэкономил бы на шиномонтаже!