• Воинская, 63 — 710 офис; 7 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 40 м

На июльских праздниках отдыхали на этой чудесной базе.

На июльских праздниках отдыхали на этой чудесной базе.

Хотим выразить огромную признательность и благодарность хозяину "Заповедного Бора" - Алексею ( доброму и отзывчивому человеку). Который не только встретил нас как дорогих гостей, но и оказался рад помочь в экстренной ситуации - отвезти в больницу, в Чемал, чтобы поставить срочную прививку. И после, совершенно бесплатно, показал нам очень красивые места, в окрестностях Чемала и базы отдыха.

Мы приехали небольшой компанией из 4х человек и взяли в аренду двухэтажный домик на двое суток. Рядом с домиком есть чудесная беседка и мангал, буквально в 10 метрах от домика душевые с горячей водой.

В дополнение, для нас был организован двухчасовой поход на лошадях в горы, с отличным проводником Ратибором.

На территории базы проводится обработка от клещей, нет мошек и комаров.

Чистый горный воздух, удаленность от трассы, зеленая зона (всё в шикарных соснах и папоротниках) - мы остались очень довольны! Отличное соотношение цены и качества.

Также у Алексея (хозяина базы) есть своя медовая пасека, попробовать мед, собранный там можно прямо на территории базы.

Очень рекомендуем! И желаем дальнейшего процветания этому замечательному месту и его хозяину.

Большое спасибо!