ЗаправычЪ

Сеть сервисных центров по заправке картриджей и ремонту оргтехники
  • Красный проспект, 82 — 26в офис; 1 этаж; левое крыло
  • Гагаринская 370 м
  • Достоевского 110 м

Если хотите потерять драгоценное время, тогда вам в заправыч. Позвонил пообщался с техником который обещал заправить картридж, договорились что я приеду в течении 30 минут. Приезжаю через 20 а мне говорят что он отъехал и будет мин через 40. Очень несерьезная организация! Не советую! В итоге уехал и через 200 метров очень быстро заправил картридж и ещё на 200 рублей дешевле!

Уважаемый автор отзыва!!!
Проверив факты по системе фиксации звонков и видеоконтролю, как бы нам не было грустно, мы вынуждены признать факт описанный в Вашем отзыве. На тот момент действительно произошла форс-мажорная ситуация и инженер 20 минут отсутствовал на рабочем месте. Команда Сервисного центра "ЗаправычЪ" приносит свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
Мы всеми силами стараемся, чтобы у нас в штатном режиме на точках всегда присутствовал как минимум один инженер для оперативной заправки картриджей входящим клиентам.
Искренне Ваша, Команда СЦ «ЗаправычЪ»

• Уважаемый автор отзыва!!!
    Искренне Ваша, Команда СЦ «ЗаправычЪ»