ЗаправычЪ

Сеть сервисных центров по заправке картриджей и ремонту оргтехники
  • Красный проспект, 82 — 26в офис; 1 этаж; левое крыло
  • Гагаринская 550 м

Если хотите потерять драгоценное время, тогда вам в заправыч. Позвонил пообщался с техником который обещал заправить картридж, договорились что я приеду в течении 30 минут. Приезжаю через 20 а мне говорят что он отъехал и будет мин через 40. Очень несерьезная организация! Не советую! В итоге уехал и через 200 метров очень быстро заправил картридж и ещё на 200 рублей дешевле!

• Уважаемый, Евгений Дмитриевич!!!

Мы всеми силами стараемся, чтобы у нас в штатном режиме на точках всегда присутствовал как минимум один инженер для оперативной заправки картриджей входящим клиентам.

Проверив данные по системе фиксации и записи звонков, а так же видеоконтролю, мы не смогли установить, что описанная Вами ситуация имела место. Еще нас очень смущает разница в стоимости заправки в 200 рублей с нашими конкурентами.

Нам очень важно чтобы наши клиенты всегда были довольны как качеством заправки, сервисом, так и стоимостью наших услуг!!! Мы сами очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации, поэтому просим Вас уточнить, когда и во сколько Вы нам звонили? Во сколько Вы пришли к нам в офис? Какая марка и модель у вашего картриджа и итоговая стоимость заправки, которую сделали Вам наши конкуренты в двухстах метрах от нас?

Искренне Ваша, Команда СЦ «ЗаправычЪ»