ЗаправычЪ

Сеть сервисных центров по заправке картриджей и ремонту оргтехники
  • Красный проспект, 82 — 26в офис; 1 этаж; левое крыло
  • Гагаринская 390 м
  • Достоевского 140 м

Сегодня заправлял свой картридж на Canon, до этого сюда ни разу не обращался. Цена самая низкая в округе, пришел без звонка. Заправили очень быстро, упаковали в пакет. Всё очень вежливо, документы дали, напоследок рассказали о состоянии внутренностей картриджа. Остался полностью доволен, так держать, ребята! Теперь посмотрим, насколько хватит тонера ;)

Всегда Ваша, Комманда СЦ "ЗаправычЪ"

• Уважаемый , gattala! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, а так же, за то, что так точно подметили наши преимущества! Нам очень приятно и важно знать, что наши клиенты остаются довольны оказанной нами услугой! Желаем Вам качественной и чистой печати, что мы в свою очередь и гарантируем до момента окончания тонера) И обязательно ждём Вас снова! :)
    Всегда Ваша, Комманда СЦ "ЗаправычЪ"