Zara Home

Сеть магазинов товаров для дома
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Ничего плохого сказать не могу, иногда захожу сюда, единственно что тут покупал - как-то раз , ароматизатор воздуха, и скатерку, к качеству нареканий нет. Девушки ненавязчивы и вежливы, если что-то сррчить. На мой взгляд, запах ароматизации в помещении чересчур сильный, выбор посуды очень ограниченный, за это минус балл.

Довольнo милый магазинчик. В нем всё oчeнь красивo и аккуратнo, вeжливыe прoдавцы. Нe смoтря на сравнитeльнo нeбольшую плoщадь, можно хoдить там часами, разглядывая всякиe интeрeснoсти. Нo чeстнo говoря, рeдкo что-то пoкупаю там т.к. цeны на мoй взгляд нeсколькo завышeны...

Хорошее соотношение цена/качество. Консультанты молодцы, честно говоря, мало представляю, как они справляются с таким потоком клиентов.

Лучший магазин домашнего интерьера! Если хочешь порадовать себя или своих близких, только к вам! Всегда найдёшь то что ты хочешь! Девочки всегда приветливы, и помогут найти нужный товар!) я вас очень люблю!)