Zara Home

Сеть магазинов товаров для дома
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Впервые оказалась в этом магазине - нужно было скоротать время ) И как и в компании с Толстяком, время в Заре Хоум бежит незаметно)

Была удивлена небольшими размерами магазина - представлялось, что это огромное поле-стадион. Нет, вполне себе компактный магазин с тремя мини-зонами. Чем-то напоминает Красный куб, чем-то - новый Богемный магазин на Вокзальной магистрали) Все шикарное, блескучее, все хочется потрогать! Цены, конечно, не на каждый день, но у меня и повод был немаленький - новоселье. Выбрала пару наборов, но пока выбирала, меня всю истолкали - все-таки рядом с полками тесновато. Это отвлекает от такого приятного процесса, как выбор.

Понравились подушки, но конечно, в икее той же цены гораздо дешевле... Понравилось, что все как новенькие - нет заляпанных экземпляров, нет торчащих ниточек, оторванных финтифлюшек! Сразу видно, что за товаром смотрят, и стараются предложить лучшее, что у них есть! Это приятно!

Надеюсь, перед НГ будут скидки - наведаюсь тогда одной из первых!)