Zara Home

Сеть магазинов товаров для дома
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Я так радовалась, когда в Новосибирске открылся этот магазин! Но и сейчас ездить мне лениво, а вот сайтик их я люблю, красивый и удобный.
Что касается магазина - товары эффектно разложены, находиться там приятно, но вот работа консультантов совсем не радует. В последнее мое посещение людей было много, а работников - вообще не видно, а вот в предыдущие - девочки стайками стояли и болтали, не проявляя ни малейшего интереса к покупателям.
Там много уходовой косметики в симпатичных упаковках, но половина информации о составе залеплена наклейкой, на русском языке вместо состава напечатана какая-то ерунда. Я однажды обратилась к стайке девочек с вопросом как мне узнать состав, одна из девчуль молча подошла, молча отковыряла этикетку, протянула мне мыло и вернулась к беседе с подружками. Мдаа, вот это сервис. Естественно, в составе оказались сульфаты и всякие бяки, на которые у меня аллергия.
Цены тоже не ахти, лучше уж купить диффузор Linari, чем здешний, пускай он чуть подороже, так там и объем больше и качество намного выше. Короче говоря, цены завышены, но бывают скидки и распродажи. К тому же, некоторые вещицы действительно очень милые попадаются.
Мне кажется, будь тут нормальные продавцы, люди бы скупали половину магазина, позабыв о ценах и составах - все так красивенько)
Несмотря на недостатки, оценка будет хорошей, как минимум потому, что пребывание в этом магазине вдохновляет меня если не на ремонт с перестановкой, то хотя бы на уборку в собственном доме - а это ли не прекрасно!)

• Вы мня извините, но я к Вам пишу, потому как только Вы можете подтвердить, что у меня не глюки какие.
    Только я увидел, что отзыв-то мой появился в ленте, всем отписал, кто соучастие выразил свое и понимание, ну и удалил этот отзыв, так как проблема вроде как разрешилась и отзыв потерял свою актуальность.
    Тут, думаю, дай посмотрю, на месте ли.
    Ан, нету опять.
    То есть прямо какая-то мистическая связь с отзывом к Флампу получается.
    Есть отзыв-вопрос - все на месте.
    Нет отзывы - все взад вернулось.
    Если честно, то руки так и чешутся опять свой вопрос перезадать.
    Не знаю только принято ли тут такие эксперименты проводить?

• Отзыв о кфс на месте, а отзыв о Флампе с вопросом вы сами удалили, получается.

• Я об ленте отзывов беспокоюсь (у меня-то в профиле есть, а в общей ленте нету, а раньше сначала не было, потом появился, а теперь опять исчез)
    Так-то не велика проблема, мне больше из исследовательского интереса любопытно, чем такой эффект "летучего голландца" обусловлен.

• Люди ведь постоянно новые отзывы пишут, ваш куда-то вниз перемещается. Под отзывами время публикации написано, если вы пролистаете до отзывов опубликованных в 17:10 - 17:12, то, я уверена, увидите свой.

• Я пролистала! Нету, не вижу :(
    Может, вы опубликовали его раньше, а в 17:11 отредактировали? Да, так и есть.

• Когда отзыв редактируешь, он в ленте снова не появляется. Появляется только сразу после публикации и потом, если кто-то сделает рефламп.

• Но если вы его не редактировали, опубликовали в 17:11 и все, тогда действительно странно(

• Тут дело-то получается не в том.
    Вопрос, как так может быть, что сначал после размещения отзыва, его в ленте нет минут сорок.
    Потом он появляется, а потом через какое-то время опять исчезает.
    Чего-то я себе такую программу даже не представляю.
    Главное логику никак поймать не могу:))
    До завтра посмотрю - может опять где всплывет?

• Ну в карточке самой организации он есть, я бы не очень беспокоилась, даже если какая-то ошибка на сайте - ничего ведь страшного. Можно еще что-то попробовать написать и посмотреть, отображается в ленте или нет.
    Не, логики тут нет, наверное, какой-то глюк с сайтом) Но обычно такого не бывает.

• Так что вроде бы все ок, если вы никакие другие отзывы не потеряли)
    А к администрации Флампа можно по любому поводу обращаться: там есть возможность не только написать отзыв, еще задать вопрос, обратиться с проблемой или идеей по усовершенствованию ресурса (это в обращениях), всегда подробно и понятно отвечают, только не очень быстро.