Zara Home

Сеть магазинов товаров для дома
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Отзыв об интернет-магазине и о магазине в Галереи.

Отзыв об интернет-магазине и о магазине в Галереи.

28 марта сделала заказ в интернет-магазине с доставкой в магазин, существенный минус в том, что при оформлении заказа не рассчитали примерный срок доставки, значительно позже самостоятельно нашла на сайте интересующую информацию. Второй минус, если выбираете оплату в магазине, то прежде чем вы увидите заказанный товар, вам его необходимо оплатить, только после этого сможете распаковать и удостовериться в целостности и качестве изделий, и если вам что-то не понравилось тут же оформить возврат средств. Как по мне так излишне заморочено.

Из плюсов: есть целых восемь дней для того чтобы забрать товар из магазина, для получения заказа не нужно стоять в очереди в кассу, а обратиться к любому сотруднику, не забыв при этом назвать номер заказа.

Кстати, доставка в магазины на любую сумму бесплатная, как и для заказов от пяти тысяч на ваш домашний или рабочий адрес.

Заказ пришёл 1 апреля, честно говоря даже и не ожидала его так рано. Приехала в этот же день в ТРЦ, повезло, что заказанная корзина была без брака и не пришлось ждать оформление возврата, за что конечно огромное спасибо сотрудникам склада, которые её так хорошо упаковали.

Хочется ещё заметить, что при выборе товара на сайте будьте внимательны к фотографии и описанию, в моем случае фотография не соответствовала, позвонив в call-центр запросила уточняющую информацию и спустя сутки мне перезвонили и подтвердили ошибку.

Теперь о самом магазине. Обожаю этот бренд, часто здесь приобретаю различные мелочи в дом, качество изделий очень хорошее, бывает конечно и брак, как заводской, так и приобретенный за счёт неаккуратности покупателей, но благо есть из чего выбрать или попросить принести новый экземпляр. Девушки сотрудницы излишне ненавязчивы, очень редко когда поздороваются и предложат помощь в выборе, предпочитая заниматься своими другими обязанностями, но если самому к ним обратиться в большинстве случаев услышишь вежливый ответ.

Сейчас,кстати, действуют скидка 50% на определенный товар.