Zara

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Магазин не плохой( в целом), настроение испортила примерочная. Магазин огромный ,светлый было на что упасть глазу... Но придя в примерочную, весь магазин вызвал отвращение! 1 - отсутствие коврика( не приятно стоять разутой на кафеле) 2- грязный пол, все в пыли и кругом волосы. Было желание написать вам в книге отзывов и предложений, но было жалко времени. На вопрос почему такая грязь, консультант лишь пожала плечами. P.S Хочу вам сказать что коврики весьма не затратная вещь, в какой нибудь той же ленте они могут стоить не больше 100 рублей. Зато вашим клиентам будет весьма комфортней!!! Если кому то покажется ,что это все придирки, прилагаю фото!!! В такой грязи можно и заразу какую нить подхватить...тот же грибок к примеру!

• Про коврики я согласна, но это зависит не от консультантов и даже не от менеджеров магазина.
    По поводу грязи - не знаю почему вам в ответ консультант пожал плечами, мне всегда предлагают подмести в кабинке. И так я периодически вижу, что девочки подметают. Также у них есть бахилки, чтобы не стоять босиком.

• Если мне был бы предложен копромиссный вариант(убрать волосы в кабинке, или на крайний случай бахилы), а не пожимать плечами...Я понимаю ,что с претензиями по поводу отсутствия ковров, не относится к работающему персоналу...Собственно к ним я и не предъявляла ее. То что должно быть чисто, это факт! )))