Zara

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вещи в магазине висят с пятнами или катышками или мятые, очень неопрятный вид. Причем, не распродажные модели - в Заре вообще не бывает распродаж )) Во время распродаж ставят ценник больше и продают по тем же ценам, что вещь и была. И это уже давно не секрет. Те, кто не видел сам лично в магазине, может посмотреть фотографии ценников в источниках и пабликах, типа "Типичного Новосибирска" и прочих. По обслуживанию - приятно, что никто не лезет, не навязывается и не лезет с советами. Терпеть не могу навязчивых продавцов. Зато, если обратиться к консультанту самостоятельно, помощь будет оказана. Например, мне забронировали платье в другом филиале, потому что в Меге оно было с сильными катышками. Насчет прочитанных отзывов насчет приветливости и улыбчивости - полностью согласна, в магазине должна царить атмосфера гостеприимства, чтобы туда хотелось заходить и покупать. Только на одной марке, видимо, магазин держится. Хотя качество вещей последнее время не вполне устраивает. Причем, когда на каждом углу в ТЦ висит одно и то же, магазину нужно выделяться хотя бы гостеприимством.

• По поводу одной единственной фотографии ценника из ZARA администрацией магазина был дан вполне вменяемый ответ, опубликованный на НГС, поэтому об обмане говорить даже глупо. Цены неоднократно менялись из-за колебаний курса валют, и менялись везде, поэтому не стоит обвинять компании в нечестности, когда они делают скидки от текущей цены, а не от заниженной, выставленной в начале сезона. Мне нравится этот магазин, буквально вчера купил там пальто за 4999, которое стоило 11999, это знаю точно, с октября за ним следил.

• Точно также слежу за ценами и знаю о чем говорю. Когда одно платье висит целый год! И ценник на него только повышается - это ненормально.

• Глядя на Ваш ник, могу сказать одно: тяжело Вам с таким подходом жить в этом мире, поэтому даже дискутировать с Вами не вижу смысла.

• Да, ладно))) А Вы тогда здесь что делаете?)))