Zara

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

На вид вроди очень даже хорошие вещи. Бывает что-то покупаю, что очень западет в душу. Но однажды столкнулся с такой ситуацией. Купил кеды, на вид отличные, на следующий день подошва отслоилась от самого ботинка, а еще через день совсем отвалилась. Поехал менять, поменяли без проблем, за это спасибо. Но на следующий день ситуация полностью повторилась. Но больше не пошел, так как не было свободного времени, в итоге выкинул, жаль.

• Зря не вернули снова, в магазине узнали бы, что модель дефектная, и сняли бы с продажи. А так магазины сами того не ведая продавали брак...

• возможно, но все таки магазин, я думаю, должен хоть как то их проверять, сертификат качества ведь полюбому есть. А значит получен не заслуженно.

• Да, зря не поехали ( можете хотя бы артикул сообщить?

• это было пару лет назад) вспомнил, решил написать! Теперь когда смотрю на их обувь, вроди и нравятся некоторые экземляры, но брать страшно) не хочется опять время терять, и нервы трепать)

• Ну, в этом, наверное, могу согласиться.. Хотя опять же сертификаты выдают после исследований первой партии, все остальные априори считаются такими же. В Вашем случае, партия оказалась с дефектом, не повезло. У меня тоже такое было, но меня это все-таки от магазина не отпугнуло)