Zara

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Когда речь идёт о базовых вещах, я сразу вспоминаю про ZARA. Особенно когда кризис и хочется выглядеть ни чуть не хуже, чем до него.

Качеством довольна, ценой тоже. Базовые вещи априори носят чаще, а значит и требуют они частой замены. Пыталась найти достойную альтернативу, но в сравнении с теми же самыми маечками от Hilfiger разницы не заметила. Продолжаю радовать себя майками и рубашками ZARA не принося ущерба кошельку.
Магазин раскрывает все прелести масс маркета. Консультанты всегда готовы помочь найти нужный размер или заменить потрёпанную от примерки вещь. Множество моделей и на любой вкус. Ждать от этого бренда чего-то по-настоящему качественного и внешне и по составу не стоит, для этого в сети присутствует Massimo Dutti.
Спасибо девушке консультанту, что нашла футболку моего размера без следов тонального средства.