Zara

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

О зара, заразушка моя
Долго думала какому именно филиалу посветить данный отзыв, подумала и поняла, что первая наша зара появилась в меге, точнее не только зара, а впринципе весь индитекс.

О зара, заразушка моя
Начнём с того, что кто не знает то магазины ZARA, Stradivarius, Bershka, Massimo dutti, OYSHO, Pull and bear это все одна компания и разделена она так не случайно
Итого мы имеем равнобедренный треугольник, в вершине которого мы имеем магазин :
1.Массимо дутти ( магазин для людей с высоким доходом денежных средств)
2. ZARA ( со средним доходом)
И в основании:
3. Бершка, пулл енд бир и другие это уже ниже среднего дохода
Так вот, так как я знаю ВСЕ (надеюсь, что все😁) о самой компании индитекс, не в плане работы, какие у них там ген директора, а именно в индустрии моды, могу смело заявить, что заслуга популярности зары(а я буду говорить именно о ней) далеко не в сотрудниках магазина, а в самом режиме магазина )
Зара это не просто какой то масс-маркет, зара это быстрая мода, коллекция сменяет другую за очень быстрое время, 40 % ассортимента меняется каждые 2 недели, ПОЭТОМУ, зару любят в любом уголке земли, потому что она умеет подстраиваться под наш ритм жизни, под наши эмоции, переживания, происшествия и тд.
Амансио Ортега (основатель индитекса) благодаря свою труду перевернул всю индустрию моды (я не говорю сейчас о хойте кутюр) А как он начинал, вы знали что первое, что он стал делать это были халаты(сорочки) ?
Да, может быть зара копирует половину идей других дизайнеров, но она дарит нам возможность не отставать от мировых трендов и тенденций.
Я являюсь огромным фанатом зары, именно этот магазин подходит под моё видение своего стиля.
Может быть последнее время цены и подскочили, но вспомните сколько стали стоить помидоры в магазинах и не удивляйтесь.
У всех есть выбор🍅🍅🍅
А на счёт самого магазина в меге, то он соответствует всем запросам обычного покупателя
Там дружелюбные продавцы
Отзывчивые менеджеры
Улыбчивые кассиры
Только охрана бывает иногда не компетентна😐
Качество одежды хорошее, меня ещё ничего не подводило 😘