Zara

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Переехала в прекрасный город Новосибирск из Санкт-Петербурга и, что может быть прекраснее знакомой уже zarы).Прилетела сестра и понеслось. ....женский шоппинг со всеми вытекающими приятными последствия. После икеа. , с пакетами зашли за Ней!за той самой ЛУЧШЕЙ СУМОЧКОЙ)))при входе в отдел присмотрела шарфик по акции за 300руб.после долгого "выбражульства" перед зеркалом с сумкой,на кассе 4000руб.чек и вперёд!был зарезервирован столик в ресторане.на выходе из отдела сработала система контроля.конечно же в пакете лежал этот злосчастный шарфик.
Понеееслооось.охрана.страший по смене.просмотр камер.долгие ожидания.на мою просьбу оставить шарфик за 300 руб в магазине и не мешать нам наслаждаться шоппинг и общением. , было отказано!настаивал старший охранник смены, что бы я настоятельно приобрела его, причём отдав чек ему лично. Предоставив свои данные, в том числе и паспортные.либо будет вызвана полиция.
Долго ещё можно писать о том как нервничала. , как очередь заступалась за меня на кассе,как звонила юристу в Питер и консультироваоась о неправомерных действиях,как по звонку меняла время брони столика в ресторане.Итог:этого шарфа больше не касалась. Оплатила, попросила упаковать для супруги старшего охранника смены.
Нельзя так.нельзя.с себя вину не снимаю.нужно быть более собранной.Работаю так же в сфере продаж и личном контакте с людьми.просто получила огромный АНТИПРИМЕР.
Не просто переступить теперь эти же стены.

• Да... Неприятная ситуация. Охрана перегнула, конечно, палку, но это их работа, тоже можно постараться понять. Предлагаю Вам не таить обиду на Зару, магазин ведь и правда хороший;)

• А что за неправомерные действия?
    Как я поняла из вашей истории, вы вынесли вещь, не оплатив её. А сотрудники сб делали свою работу, выясняя всю произошедшую ситуацию.

• Я тоже не поняла где неправомерные действия.Не оплатили - значит украли.Как бы теперь бы не оправдывались факт остается фактом.И неважно 300 или 3000 стоимость изделия.И всем все равно нечаянно или нет.