Zara

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Zara, zara. Нет, качество вещей в Заре вполне неплохое, особенно если не хватать на распродаже их бездумно и ЧИТАТЬ, внимательно читать состав.
Многое у меня носится годами и радует. Да, встречаются плохо и криво обработанные швы, но тут главное опять-внимательность и педантичность в выборе вещи.
Есть одно большое НО. Это продавцы. Не буду говорить за весь персонал, благо магазинов в нашем городе уже не мало, и классные, как и плохие продавцы. есть везде, но вот что я заметила-это большая текучка кадров.
Каждый раз, как я захожу в любой магазин Зара в любом ТЦ (хожу я прадв, не так и часто, но всё же), на кассе обязательно учат новенького. И знаете, это жутко раздражает. Я сама начинала свой трудовой стаж в, к сожалению, закрывшемся Промод на площади Маркса. И сама волновалась, подтормаживала, стеснялась немного. Но, дорогие мои. не до такой же степени. Никакой улыбки, никакого приветствия. Только большие глаза запуганных ланей. Бьют их там. что ли. В Ауре так мальчик на кассе, при снятии защиты умудрился порвать 2. Две, Карл! футболки.
Благо, я это заметила сразу же, во время варварского продырявливания. Поменяли тут же. Но сколько же вещей умудрился испортить парниша другим покупателем, прежде чем научился столь сложной науке?
Ладно, чего это я о плохом. Зару нежно люблю, ходить буду, буду изучать состав, просмативать вещи на наличие брака и пытаться выдавить улыбку из запуганных продавцов. Мур.