Zara

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Выбралась я вчера целенаправленно в детский отдел Zara.Что хочется отметить в этом отделе просторно,можно что то выбрать,некоторые цены завышены и не соответствуют качеству.Мужской и женский отдел то же самое.Только витрин побольше,и потеснее. Вообщем захожу я в отдел детской одежды,ни здрасте вам,ничего!никого!Ладно,пошла сама искать нужные размеры,шла с коляской.Нашла!Подхожу к кассе,стоит девушка покупатель и сообщает,что кассир ушла за разменом.Жду.Приходит девушка, рассчитывает покупательницу передо мной и сообщает мне-а касса закрыта!Идите в женский отдел!
И это при том,что ребенок у меня в коляске уже ноет и идти с коляской и вещами ,мне откровенно говоря неудобно. Еще отмечу,что кроме меня там никого больше не было,время начало девятого вечера.
Времени свободного у меня мало,с детьми выбраться куда либо не просто,так бы я не стала никуда таскаться.Оставила бы выбранную одежду и ушла.
Иду в лабиринте одежды женского зала с коляской,касса у них не на выходе,а в конце зала.Подхожу-очередь и один кассир!Хотя стоит три!!!кассовых аппарата.Ребенок мой уже орет...Никому дела нет.Еще что хочу отметить,что в детском отделе нет продавцов,что в женском я не увидела ни одной,пока шла с коляской.Где вы?Это что за страна совдепия?Что за проблема с персоналом?В детском отделе тоже стоит два кассовых аппарата и ни один не работал.На мой вопрос,до скольки вы работаете и почему нет никого ,ответ-до 23 работаем,а кассир ушла на тех перерыв.Знаете,как на почте бывает-у нас перерыв и хоть ты там тресни,будешь ждать 15 минут.Или на вокзале так-бац и есть регламентированные перерывы.Тут же я нигде не увидела таблички,в какое время не работают кассы и надо тащиться из одного отдела в другой.Да и в конце концов ,как я понимаю два кассовых аппарата подразумевают,что один кассир может уйти,а второй останется.Так зачем же вы очередя собираете? Хотя я думаю ответ на свой вопрос вряд ли я тут увижу,просмотрев комментарии не вижу ни одного ответа от zara из чего делаю вывод,что вам все равно на ваших клиентов. Та же глория джинс в этом же ТЦ,цены ниже,продавцы на месте,кассиры то же.Берите пример что ли...