Zara

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Дризелла...

Нашла эти сапоги в детском отделе.... Сразу конечно схватила и тут же попыталась себе такие же примерить.

С неистовостью и рвением сводных сестёр Золушки я натягивала сапог в течение получаса. Как и в сказке, ничего у меня не вышло. Но, все таки, дочери взяла конечно, довольная жутко 😎

Это Рай для людей, листающих модные журналы и...

Дризелла...

Это Рай для людей, листающих модные журналы и страстно, безудержно желающих приобрести себе все эти модные новинки, причём конечно, не за ценник реального бренда, а по-дешевле )))

Но на самом деле, я лукавлю, в этом магазине я отпускаю свои желания "модистки" только в отношении детского гардероба.

Остальное, как правило, мерю и оставляю в магазине: то возраст не позволяет, то не практично, то фигура не удалась 😋

Все свои нереализованные желания и безумные идеи гардероба я воплощаю в детском отделе, и, хвала небесам, есть распродажи, поэтому финансовая брешь не образовывается... Ну, или совсем небольшая ))))

Одно пожелание: По-больше хочется видеть вещей из натуральных материалов - кожи, шерсти, ситца.