Zara

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Первая пара, на которую наткнулись в "Заре" из джинсов стоила пять тысяч. Что за цены?? Но потом конечно набрали шесть положенных пар для примерки из более щадящей ценовой категории. Нужно отдать должное девушкам у примерочных, они не цепляются к положенной цифре максимально допустимых вещей, и когда я принесла ещё пару дополнительно, выдали просто ещё один номерок (или как там эти циферки называют?). Правда, получилось, что у нас на руках оказалась "пятёрка" изначально выданная, и "шестёрка" и "единичка" дополнительно. То есть в итоге было семь вещей в примерочной, а по цифрам - двенадцать. Да их особо-то никто и не сверяет. Очень неудобно то, что девушки у примерочных не меняют неподошедший размер. Мы были вдвоём, и я нормально вышла и поменяла сама. А если я одна в примерочной? Раздетая? С сумкой и пальто? Это значит что мне нужно одеваться, брать все свои вещи, выходить, брать другой размер, возвращаться и раздеваться по новой.
И всё те же сваленные вещи на полках, не сложенные вовремя. И тоже примерочные очень небольшие по размеру. Единственный плюс в них - зеркала два, удобно смотреть на себя сзади.