Zara

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Недавно открыла для себя Зару в "Галерее". Это, наверное, самый большой магазин в г. Новосибирске. От ассортимента я просто в шоке (в положительном смысле), столько вещей еще в данном магазине не видела!
Закупаюсь в детском отделе, качество большинства вещей радует (хлопок, хлопок с небольшой примесью), есть, правда, вещи из 100% синтетики. Для детской одежды считаю это не приемлемым. Претензии не к данному магазину, конечно, а больше мысли вслух по поводу детских вещей в магазинах в принципе. Ну и как пожелание к использованию более натуральных тканей. Вещи яркие цветов и пастельных тонов, однотонные и с ненавязчимыми рисунками. Очень стильно! Нравится!
Цены в сезон скидок вообще замечательные. Прикупила платье за 900руб., кофточку за 400 руб и пару кофточек за 700 руб.
Продавцы на кассе всегда приветливы. Радует наличие фирменного стиля, черного цвета.
Приобретала также несколько вещей через интернет - магазин. Пару вещей не подошло, деньги вернули без проблем. Но с доставкой очень долго.