Zara

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Никого не хочу обидеть, но одеваться в ZARA стало просто стыдно. Лет пять назад были действительно не плохие и хорошего качества вещи, из хороших по составу материалов. Сейчас состав и качество тканей просто безобразная, модели убогие, вещи плохо сшиты. На вешалках висят вещи уже с дырками в швах. Зашла померить шапку с шарфом в примерочную, отобрали и то и другое, говорят нельзя аксессуары мерить в примерочной, только в торговом зале. Привет сервису! Стали шить для убогих и сервис для таких же. Какое счастье, что у меня нет вещей из ZARA.

• Согласен с вами , за качеством товара в магазине не следят. Отличный способ это у них на сайте заказывать, все всегда в отличном виде и круто упаковано, доставка то же довольно быстрая, попробуйте)

• Абсолютная правда. Я не знаю откуда это везут в Новосибирск. В Москве ситуация с Зара гораздо лучше.

• Не могу с Вами согласиться... это единственный магазин, в котором можно купить действительно модную вещь по доступной цене. Все остальные магазины продают всякий...шлак...не побоюсь этого слова, в котором, действительно, стыдно ходить.