Zara

Магазин одежды
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 110 м

Почему нет Банера с правилами нахождения в данной богодельне? Прям на входе!

Пардон, но по-другому я не знаю как называть именно этот отдел Zara!

Почитав предыдущие отзывы, поняла, что лавры на голове сотрудников-это их визитная карточка, иначе как объяснить поведение особ, работающих здесь?

Итак, зашла 18 февраля. Взяла несколько вещей дабы...

Почему нет Банера с правилами нахождения в данной богодельне? Прям на входе!

Пардон, но по-другому я не знаю как называть именно этот отдел Zara!

Итак, зашла 18 февраля. Взяла несколько вещей дабы составить полный образ. На пороге примерочной сотрудница вещает: ,,Вещи возвращайте обратно только на плечиках,,

Я потеряла дар речи. Всегда думала, что уважающий себя бренд обучает своих сотрудников правилам выкладки. Где-то крючок налево смотрит, где-то направо. Где-то надо спец. бретели подцепить на стоперы, чтобы вещь не спадала.

Да и вообще Никогда такого не было! Нигде! Ни в каком другом магазине! А каким тоном это было сказано. Я уж, думала, пойти и развешать все по местам, чтобы дева не перетрудилась.

К слову, этих правил нет в ауре, но есть в меге. По какому принципу? Мне не понятно.

Да и в целом, оплачивая пиджак за 9300 из акрила, неужели не входит в эту стоимость сервис?!!!

27 марта, зная о гостеприимстве сия заведения, и имея опыт, взяла только одну вещь. Нашла нормальную вещь кое-как, что-то: в тональном средстве, в помаде, где-то швы начинают расходиться. направилась к раздевалке, а там людей толпа. По всей видимости бедные женщины водружают свои неподошедшие вещи обратно на вешала. И ввиду неопытности делают это очень медленно. Иначе как оправдать очередь, заканчивающуюся уже в ,,выставочном,, зале. Никакой дистанции, все друг другу в затылок дышат.

Я с коляской, ребёнком, заскочила в детскую примерочную, где вообще никого по сравнению с женской. И тут выкрикивает из примерочной сотрудник, что с вещами из другого отдела к ним нельзя.

Блин. Одно платье! Я его повешу на плечики, донесу обратно, верну как было! Чтооо случится?!

Оказывается это правила, которые прописаны у них на какой-то бумаге.

Так вот, если у вас есть регламент, вы уж на входе его укажите. Хоть понятно будет...

К слову, в соседнем НМ в громкоговоритель вещают, чтобы шли в свободные кассы, в свободные примерочные.

Бред

• вечная грязь в примерочных, отвратительное качество одежды, еще такое обслуживание. давно пора перестать туда ходить

• Грязь да, особенно в ауре🥴

• Справедливости ради стоит сказать, что запачканы и порваны вещи все же не продавцами, а покупателями.

• Ну все же ответственность за это не должен нести человек, который готов купить вещь🤗

Платье 8300 стоило. И все в помаде. И как быть...

• Индитекс - это компания самым низким качеством одежды и огромными ценами. Зара, страдик, пул, бершка, ойшо, массимо, все одно. Один шлак помойный. Но все туда бегут и хвалятся «у меня пальтишко из Зары».

• Луч, среди пасмурного неба!

• Они оч хорошо вторят (мягко сказать) мировым дизайнерам. Отсюда такая привязанность. Есть вещи которые прям в душу. Одноразовые многие да. Увы

• Вы пошли примерять вещи на себя в детскую примерочную и возмущены, что вам запретили? Серьёзно?

• а чем, простите, детская примерочная от взрослой отличается? зеркало меньше?