Зарина

Салон-парикмахерская
  • Красный проспект, 102/3 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать отзыв. Прибываю в шоке от посещения солярия! Омерзительно! В солярий проводили после моей просьбы, протерли его тоже после просьбы, хотя предыдущий клиент вышел при мне. Что конкретно терли, я не видела, но это точно был не пол в кабине! Он весь остался усыпан волосами. Благо там лежала стопка салфеток, хотя есть сомнение, что их не используют по несколько раз. На чем лежали салфетки - отдельный разговор: грязнючая подложка от печенья или фарша... Мой вопрос об отсутствии средства для демакияжа и дезодоранта вызвал искреннее недоумение: "а что, где-то бывает?" Раздевшись я обнаружила, что нет очков. Оделась, пошла снова на ресепшн. Очки там оказались. Вместо резинки - высушенная веревочка... В самом кабинете были развешаны непонятные тряпки, которые когда-то были полотенцами. Вешалка для одежды как со свалки - слой грязи! Внутри солярия (лампы, вентиляторы) явно ни разу не протирались. Там работают люди либо слепые, либо с отсутствием инстинкта самосохранения - пребывать в этом помещении явно опасно для здоровья. Ладно администратор - пенсионерка, возможно, не видит. Кого-то другого нанять тут явно проблема. Но куда смотрит владелец?!! И остальные сотрудники?!! Фу! Фото слабонервным не смотреть.

• Фуу малая гадость.., и Вы после всего остались дальше загорать???😭😭😭 А самое главное не спросили как давно у них менялись лампы?) или там минута в солярии так дёшево стоит, что можно затолкать своё фи и фу и идти загорать? Вы так все описываете интересно , а что тогда пошли в него?

• Как я там загорала сейчас сама удивляюсь! Во-первых, я торопилась - нужно было дочку из спортивной секции забирать, во-вторых, я, видимо, настолько привыкла к хорошему уровню современного сервиса, что просто не могла подумать, что такое возможно. В-третьих, все эти моменты не одновременно мне бросились в глаза, а постепенно - уже после загара, я начала осматривать, например, стены, вытяжки, вешалку для одежды.... И достала фотоаппарат. Лампы, похоже, там не менялись никогда. Т.к. обычно сертификат о замене ламп висит на самом видном месте. Я его не заметила, но специально и не искала, честно говоря. И загар не проявился ни в этот день, ни на следующий! А загораю я примерно раз в недели 1,5, поэтому знаю, как это должно быть! Кстати, шок от посещения на следующее утро не прошел и я позвонила в этот "салон", чтобы послушать,что думает по этому поводу руководитель. А вдруг он вообще в другом городе живет и не может контролировать подобные вещи? - пыталась найти я ему оправдание.) Телефон его мне не дали. Сказали: "Приходите вечером, он бывает здесь каждый день в 19,50"... Т.е. он все видит?? К вечеру у меня интерес к этой теме пропал. Никуда я не пошла и звонить тоже больше не стала.))

• Это забегаловка, бегите подальше оттуда, сервиса нет ни в чем. И работают там хабалки прокуренные.