Zarina

Сеть салонов женской одежды
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Дурят нашего брата-покупателя с рассрочкой 0 %, конкретно в ТЦ "Галерея" в магазине "Зарина". Оплачиваешь по чеку, даже досрочно. А потом тебе звонят из "Национальной службы приставов", что ты ещё должен доплатить 12% от стоимости покупки по чеку, и уже "накапал" двойной штраф в ООО "Рево Технологии" за несвоевременную оплату. Вот такой новогодний сюрприз.

Оформляла рассрочку в декабре в другом магазине ТЦ "Галерея". Рассрочка не превышала сумму по чеку, было ясно сколько магазин получает, а сколько ООО "Рево Технология". Всё по честному.

• Потому что нужно не по чеку платить, в по договору займа и согласно графику платежей.

• Договор на бумажном носителе покупателю не предоставляется, а должен. График платежей отсутствовал. Сама "разбила" сумму по чеку на 3 месяца и добросовестно платила. Причиной случившегося считаю в отсутствии компетентности в оформлении рассрочки вашего продавца-консультанта.

Мне есть с чем сравнить. Например в магазине "Альба" Оплата по чеку товара с указанием сколько "берёт" Рево, а сколько магазин, но сумма не превышает стоимости покупки. График платежей пришло сразу у кассы по СМС, И теперь меня заранее предупреждают, сколько и когда должна платить.