Zarina

Сеть салонов женской одежды
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

21.05.2016 купила в этом магазине платье. Очень красивого цвета и фасона по приемлемой цене. Однако когда одела его впервые оказалось, что подклад сзади пришит очень не ровно, из-за чего ткань собирается в складки и стягивается. Когда мерила я как-то упустила этот момент и не увидела. На лицо грубый производственный брак. 23.05.2016 принесла платье в магазин, чтобы мне устранили дефект или вернули деньги. Но не тут то было: продавец Татьяна заявила, что вопрос можно будет решить только на следующий день с 10-00 до 19-00 (то есть когда большинство людей на работе), поскольку нет на месте управляющего. На мою просьбу пригласить администратора Татьяна ответила, что она "оооочень занята". После более настойчивой просьбы продавец удалилась, быстро вернулась и заявила, что администратора ждать придется 1-1,5 часа. (видимо действительно очень занята была, хотя кроме меня в магазине покупателей не было). К большому сожалению никакого способа решения проблемы мне не предложили. Качество обслуживания сильно хромает: мало того, что товар некачественный, так еще и сервиса никакого. Отвратительно!