Zarina

Сеть салонов женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Я обожаю Zarina, младшую сестру Zara *_*

В ее платьях выглядишь и чувствуешь себя как подарочек, как принцесса. Абсолютное попадание в мой стиль, в мое мироощущение, в мою ценовую категорию.

Я обожаю Zarina, младшую сестру Zara *_*

Была в прошлом месяце, отхватила платье со скидкой, платье аж снимать не хочется, цвет шикарный, фасон супер, качество идеальное, на себе его даже не чувствую... Если раньше моим фаворитом был 1 магазин (я о платьях), то сейчас его теснит Zarina (и вполне небезосновательно).

Про продавцов-консультантов сказать особо нечего, как-то всегда получалось, что я сама находила то, что интересует, сама примеряла, выбирала и несла на кассу) Но это не значит, что девочки плохие, это значит, что развешано все настолько хорошо, что любой покупатель в состоянии сориентироваться самостоятельно)

Платья неплохо садятся на мой рост (162), блузы тоже. Брюки и верхнюю одежду не брала и даже не мерила ни разу) Нравятся яркие цвета и незаезженные узоры на ткани. А То часто бывает, что если в моде горох,то во всех магазинах только он и ничего более. Ну и зайчиков-мишек тут не найдешь, все-таки это не Бершка)

Что бы я пожелала... Больше распродаж, конечно )) И тогда меня бы выгнали из дома с ворохом одежды ) Спасибо за неизменное качество и радость от покупок!