Зарплата.ру, ООО

Рекрутинговый интернет-портал
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Постоянно возникают проблемы при размещении вакансий, причем по вине менеджеров данного портала. Дозвониться до нужного менеджера невозможно, сами не перезванивают несмотря на многочисленные просьбы об этом!

Добрый день!

Пожалуйста, напишите ваш клиентский номер, телефон и электронную почту. И расскажите, с какими именно проблемами вы сталкиваетесь. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с вами.

Подобрали водителя экспедитора за 2 дня. Спасибо! Будем дальше работать по другому направлению.В день было по 5-6 звонков. Кандидаты адекватные.

Виктор, мы очень рады, что наш сайт полезен для вас! Поздравляем с новым водителем-экспедитором))

Удобный сервер, оперативные отклики, в основном все связанные с представленной вакансией, вежливые и понимающие менеджеры.

Достаточно быстро была закрыта вакансия.

Хорошая подборка резюме.

Спасибо за ваш отзыв, нам приятно!)

Будем и дальше работать для вас и совершенствоваться!

Все стало платно, люди не могут ни работу бесплатно найти ни персонал.... Огромный минус что для того что бы разместить резюме, нужно регистрировать компанию... у меня нет компании, я частное лицо, которое ищет себе домашний персонал!!!

Екатерина, шаг с регистрацией компании появился неслучайно. Это сделано для того, чтобы защитить соискателей от недобросовестных работодателей и чтобы портал не превратился в доску объявлений с кучей фейковых предложений. Надеемся на ваше понимание. И желаем удачи в поиске персонала :)

Хороший сайт , много откликов

Рекомендую

Даёт откликов больше чем авито

Есть демо размещение

Удобный интерфейс

Кристина, спасибо за позитивный отзыв и за высокую оценку нашего портала :)

Будем держать планку и дальше, делать наш сервис удобным и доступным для пользователей.