Зарплата.ру, ООО

Рекрутинговый интернет-портал
  • Депутатская, 46 — 3063 офис; 6 этаж; 3 подъезд
  • Депутатская 30 м

Потратив 2 часа на добавление Резюме его удалили через месяц с припиской "противоречит правилам проекта НГС.Работа". Через 6 писем с тех.поддержкой выяснилась причина удаления. Скорректировать текущее Резюме под требования проекта НГС.Работа нет возможности. Сказали создавать новое Резюме. Крайне не удобно, т.к. завести Резюме с 10 работодателями займет не 5 минут. Досадно.

Ваше резюме доступно для редактирования.

Для того, чтобы отредактировать резюме, Вам нужно зайти в личный кабинет, далее в раздел "Мои резюме", далее "Отклоненные", далее нажать на значок "Править". Ваше резюме уйдет на проверку, и если оно соответствует нашим правилам, будет опубликовано в ближайшие сроки.
Большое спасибо Вам за терпение!

• Уважаемый пользователь!
    Резюме действительно было отклонено контролем качества, так как не соответствовало правилам размещения. Мы оставляем за собой такое право.
    При необходимости Вы можете скорректировать резюме и опубликовать его.

• Не вводите в заблуждение: "скорректировать" - вы имеете ввиду разместить заново? Скорректировать ни чего нельзя, нечего корректировать, все удалили.

• Ваше резюме доступно для редактирования.

Большое спасибо Вам за терпение!

• Действительно, спустя 2 месяца функционал, как я понимаю, был доработан и резюме появилось в "Отклоненных". Для сайтов-работ это разумная и нужная функция.