Зарплата.ру, ООО

Рекрутинговый интернет-портал
  • Депутатская, 46 — 6 этаж; 3 подъезд
  • Депутатская 30 м

Просто невозможно с вами сотрудничать....деньги выкачивают за всё: что разместить вакансию, что посмотреть телефон с резюме. Аппетиты надо умерить, уже пол года не могу найти сотрудника и при этом постоянно оплачиваю ваши счета!!! Ищу молодого специалиста, они народ ленивый, сами звонят не хотят по вакансии, тем более лето, разместили резюме и гулять, а мы плати ещё и чтобы телефон увидеть.... доступ дайте хотя бы тем, кто размещение вакансии оплачивает... цены несоизмеримо высокие, сайт тупит бесконечно((( Реально нервы вытрепали, принципиально не буду больше сотрудничать!

Уважаемый vofamepex !
На данный момент известные нам job-сайты оказывают в подавляющем большинстве своем платные услуги, в том числе и Зарплата.ру.
Нам кажется это честным и справедливым: когда Вы приходите в супермаркет за продуктами, Вы оплачиваете покупку на кассе.
Так и мы предоставляем услуги, которые несут в себе ценность: с помощью job-сайта Вы можете найти сотрудников в свой штат.
На сайте Зарплата.ру в некоторых регионах, в том числе в Новосибирске, есть ряд профессиональных рубрик, в которых Вы можете опубликовать вакансии бесплатно.

"Сайт тупит бесконечно..." - если у Вас есть проблемы в работе с сайтом, то пожалуйста, конкретизируйте их и напишите в службу поддержки на support@zarplata.ru
По всем вопросам Вам также будет удобно общаться с личным менеджером.
Номер телефона менеджера указан в правом верхнем углу, во вкладке отдел продаж, в личном кабинете.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Уважаемый vofamepex !

По всем вопросам Вам также будет удобно общаться с личным менеджером.

Спасибо за Ваш отзыв.