Зарплата.ру, ООО

Рекрутинговый интернет-портал
  • Депутатская, 46 — 3063 офис; 6 этаж; 3 подъезд

Добрый день.

"""Сообщаем Вам о том, что с 1 сентября 2016 года на сайте «Зарплата.ру» в г.Новосибирск (nsk.zarplata.ru) будет действовать система публикаций.
Начиная с 1 сентября 2016 года возможность публикации вакансий доступна только на платной основе. Подробности по телефону 8-800-234-35-00."""

Простите, а до 01.09.2016 мы что бесплатно...

Добрый день.

Простите, а до 01.09.2016 мы что бесплатно пользовались вашим ресурсом?

Верните деньги! Когда мы оплачивали условия были совершенно другие! ОБНОВЛЯТЬ МОЖНО БЫЛО КАЖДЫЙ ЧАС, и платили мы за эту услугу. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ МЫ Пользовались УСЛУГОЙ ВСЕГО ТРИ ДНЯ, а по факту получается ОБМАН

РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С КАДРОВЫМИ АГЕНТСТВАМИ, ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ

• Уважаемый пользователь uritskogo208 !

Мы исполняем все обязательства, взятые на себя по условиям договора. Пожалуйста, свяжитесь с нами по единому номеру 8-800-234-35-00, ваш личный менеджер поможет вам решить данную ситуацию.
    Либо напишите мне на почту press@zarplata.ru, укажите название компании, я передам ваш запрос в отдел продаж для скорейшего решения вашего вопроса.

Спасибо за обратную связь!