Зарплата.ру

Рекрутинговый интернет-портал
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 3063 офис; 6 этаж; 3 подъезд

Добрый день.

Добрый день.

Разместили вакансию на "зарплата.ру" стоимостью 4590. На следующий день поняли, что нам не нужно данное размещение и обратилась к менеджеру, на что мне сказали что рассмотрят и попробуют что ни будь сделать. Но мне написали письмо , мол не согласовали возврат. Скажите пожалуйста на каком основании не согласовано , если мы не пользовались пакетом услуг? оплату производила 06.11 , набирала вам 7.11.2019 , мне так же дали понять что если бы я набрала день в день мне вернули бы сумму.

Ранее при сотрудничестве с вами, мне уже возвращались денежные средства, потому как бывали разные ситуации.

Обидно что не идут на уступки, потому как сотрудничество с данной компанией много лет , теперь не посоветую никому размещать здесь , потому как не идут на уступки, даже когда услуга не использована.

Прошу разобраться в ситуации и вернуть сумму -услугой не воспользовалась. номер заказа:

Заказ №55268118. Оплачен 6.11.2019г.

Анастасия 89139036002

• Добрый день! Мы обязательно разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.

• Подробно изучили ситуацию и делимся с вами информацией.

Мы даём клиентам доступ к своему сайту в рамках публичного рамочного лицензионного договора-оферты о предоставлении прав. То есть мы не оказываем услуги, а предоставляем право пользоваться сайтом: даём доступ к порталу, а клиент уже решает сам — пользоваться услугами или нет. Внесённые средства не возвращаются, даже если вы не успели воспользоваться услугами — это указано в договоре (п. 3.4.2). Система устроена именно так для защиты от злоупотреблений.

Мы выполнили перед вами обязательства — предоставили доступ. Вы его активировали и разместили вакансию на сайте www.zarplata.ru..., а после получили отклик от соискателя. Ранее мы вернули вам деньги из-за ошибки при оплате счёта. Но сейчас ошибки нет: доступ вы активировали самостоятельно, отклик по вакансии получили, и оснований для возврата денежных средств нет. Надеемся на понимание!