Заря

Центр социальной помощи семье и детям
  • Новосибирск, Забалуева, 49 — 1-4 этаж
  • ж/м Западный 220 м

Здравствуйте. Пишу всем вам пока ещё находясь в своей комнате 403 (в правой половине) кто так же как и я залез почитать отзыв перед поездкой в это чудесное место)))

Хочется выразить огромную благодарность Абсолютно всем сотрудникам, а именно Директору, всем психологам и детским , который дал оценку моему ребёнку проанализировав его и направил в каком русле нужно поработать и взрослому Яне Михайловне которая разгрузила мамочек на групповом тематическом тренинге, нянечкам которые дежурят и днём и ночью и помогают сидеть с детьми мамам пока они на процедурах нашим прекрасным логопедам, тренерам по ЛФК и роликам, всему медицинскому персоналу учреждения который проводит такие процедуры как: Фитобочка физио,кислородный коктейль, соляная пещера,душ шарко , сауна,хвойные ванны и т.п, любимому массажисту Нелле , (отзывчивым, аккуратным, добрым и квалифицированным) , сотрудникам замечательной и всегда вкусной столовой и их разнообразному меню, а так же всем педагогам и организаторам детских и взрослых творческих мастер классов, сотрудникам которые ежедневно следили за чистотой нашей с дочкой комнатой и сан узлом. Спасибо за вашу работу за ваш труд и атмосферу изнутри. Это чувствуется когда руководитель создал такой коллектив...в котором царят гармония и положительная энергетика во всём, дай бог всем вам здоровья!!! В этом заезде мы сдружились с мамочками и их детками. Каждое утро выходя из своей комнаты все здороваются проходя мимо, держат друг другу двери, очень приятно и душевно.Дети постоянно находятся в общении друг с другом, включая категорию детей с ОВЗ, все очень сдружились.

Спасибо вам ещё раз за всё... не хочется домой уезжать даже!!! Очень хочется вернуться к вам ещё раз!!!

Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы работаем для Вас)