Заря, МАУ

Центр спортивной подготовки
  • Спортивная, 2
  • Спорткомплекс Заря 100 м

Вчера в Заре проводился Всероссийский фестиваль единоборств, в рамках которого был организован турнир по каратэ киокушинкай "Юные надежды".
Вот, собственно, в связи с участием моей юной надежды в этом турнире, пишу отзыв.
Я оцениваю этот спортивный центр на 6 звезд, именно как место для проведения соревнований.
Просторный холл, где можно...

Просторный холл, где можно спокойно переодеться, места достаточно для всех(народу было очень много).
Чистые и цивильные туалеты, с наличием туалетной бумаги.
Mr.Barista бодрил своим прекрасно скроенным латте с добавлением лавандового сиропа:)
Гардероб есть!

Отдельного внимания заслуживает арена, где проходят соревнования. Она огромная, прохладная, с достаточным количеством кислорода, а с трибун видно все отлично. И мест хватает для всех.
Возможно, для кого- то мои критерии покажутся странными и примитивными - ну сидения, ну туалеты...

Но одно дело - футбольный матч, а другое - соревнования. Ведь это такое мероприятие длительное и дискомфортное и для спортсменов, которые могут ожидать своего боя по 3-4 часа, а то и дольше! И для их родителей, естественно. А ЦСП "Заря" - это площадка, комфортная во всех отношениях. Спасибо, мы впечатлились.

Спасибо Вам за теплые слова.