Заря, МАУ

Центр спортивной подготовки
  • Спортивная, 2
  • Спорткомплекс Заря 100 м

Сотни раз проезжал мимо этого прекрасного комплекса и всегда хотел заехать на "разведку " ну вот решился, пришли с сыном мячик попинать . поле пустое никаких игр и тренировок , отлично ! подумал я , но не тут то было только стали пинать в ворота как сразу подошел охранник и сказал платите полторы тысячи или пошли вон отсюда ))) на мой вопрос где можно попинать бесплатно ? он нас отправил в хоккейную коробку , мол там можете попинать бесплатно . придя туда и увидев там травы в колено, наша тренировка скоропостижно закончилась ))) все , домой . на обратном пути проходя мимо видим картину как группа ребят человек шесть , семь,переодеваются и пытаются начать играть , наивные )))) прелетел охранник и выгнал их по той же схеме что и нас . Понятно что поле надо содержать и для этого нужны деньги которые я просто уверен выделяет государство. И зарабатывает сам комплекс проводя тренировки команд , и игры.
А что делать простым ребятам со двора , у которых нет денег платить по полторы тысячи за час поиграть ?
Красивый комплекс построен для людей и за деньги людей , жаль что об этом никто не помнит . глубоко надеюсь что этот отзыв прочитает человек который ввел там такие правила и ему будет стыдно и совесть ему скажет Эй ! что я делаю !!! это же для людей все ... остановись !!!... Хотя думаю совести у таких людей нету .
Вот и весь футбол.
Примерное письмо отправлю в администрацию президента может там что то внятно скажут что делать ребятам со двора .

• Добрый день, zet. Как Вы выразились, простые ребята со двора в любой день недели записавшись в секцию футбола, смогут не только "попинать" абсолютно бесплатно мячик, но и научиться это делать грамотно. А взрослые молодые люди могут собрать команду (как это делает большинство) и играть в свое удовольствие. Стоимость 150-200р. с человека за 90 минут игры. Для человека, который работает и желает играть в футбол, это не те деньги. И конечно же, не нужно забывать о том, что когда Вы играете на нашей территории, мы несем ответственность за Вашу безопасность. Правила и тарифы которые действуют на территории МАУ "ЦСП "Заря" разработаны и утверждены мэрией города Новосибирска, и одинаковы для всех. Ждём Вас и Вашего сына на тренировки.

• Здравствуйте . Непременно придем как только найдем еще двадцать человек в команды ( что бы платить по 150-200 р ) сразу к вам ! Боюсь спросить сколько секция стоит для ребят со двора . ))) . Да и не все хотят как Вы выразились -делать это грамотно и стать футболистом . кто то хочет просто -попинать и не собирать для этого команды и тренироваться в секциях. Хотя безусловно Ваша точка зрения может быть .Спасибо за ответ.