Заря, МАУ

Центр спортивной подготовки
  • Колхидская, 8
  • Микрорайон Чистая Слобода 300 м

В бассейн ходила еще в детстве. Всегда были приятные воспоминания. Но в прошлом году решила сходить разово, приятных впечатлений было мало. На днях снова решила сходить и поняла, что это был самый последний раз!!! Да есть плюсы - теплая вода, хорошие душевые и пожалуй всё! Но! Ужасные фены!! СССРовские были и то лучше, хотя бы можно было высушить голову! А сейчас купили новые, но они еле еле дуют , бесполезно сушить голову!! Кабинки раньше стояли лучше. а теперь , прошу прошения, своей задницей светишь прям перед всеми! А персонал!!! Наверное, только администратор более ни менее, уже давно помню, что она работает. Остальной персонал просто ужас!!! Уборщица постоянно найдет до чего докопаться и сделать замечание, даже когда она не права! Еще есть женщина в халате, Я стояла под душем минут 5 перед тем как зайти в бассейн, она стояла там же, потом поворачивается и с таким недовольным видом говорит "а вы мылись вообще?!" , да я минут 5 у вас на глазах стояла под душем!!! Всегда как сторожевые псы наблюдают за каждым твоим шагом! Когда я уходила, было время 22:30 примерно. Решила хотя бы попытаться подсушить голову под этими "фенами", дак та женщина, которая сидит в раздевалке с таким упреком мне выдает "сядьте за другой фен , мне тоже вообще-то домой надо собираться". А то что я их клиент и до закрытия еще 30 минут, это ничего? Потом пошла в гардероб, так гардеробщица видела что я подошла и жду верхнюю одежду, она стоит и лясы точит с администратором дальше. Причем , когда я еще пришла, она стояла и наблюдала за каждым моим действием и без конца всё комментировала и лезла со своими вопросами и советами. Ужасный персонал, просто хамки какие- то!!!!!

• Добрый день. Ответим по порядку: 1) СССРовские фены не соответствуют СанПиН'ам. 2) Кабинки стоят в таком порядке на случай необходимости пронести носилки скорой помощи. 3) Есть книга отзывов и предложений, обязательно сообщайте Ваш вопрос в письменной форме. И конечно же, чтобы не было недопонимания, знакомимся с Правилами посещения бассейна. Спасибо за отзыв.