Заря, МАУ

Центр спортивной подготовки
  • Колхидская, 8
  • Микрорайон Чистая Слобода 300 м

Доброго времени суток!
При посещении бассейна была не приятно удивлена стоимость разового занятия "Аквы-аэробики" на сайте обозначена цена 210 рублей, с меня инструктор Анна взяла почему то 250 рублей. По стоимости абонемента и разового посещения бассейна цены такие же как на сейте.
И еще не совсем понятно почему занятия проходят только в бассейне (45 минут), а в зале (30 минут) нет, а стоимость такая же???
Хотела купить абонемент на 8 занятий и ходить вторник и четверг, поинтересовалось если по каким то причинам не смогу прийти (для женщин есть даже очень уважительные причины), Анна сказала, что нужна СПРАВКА или приходить нужно по субботам. Подумала, что не так поняла, спросила у девочек которые туда давно ходят, подтвердили, что нужно принести справку (т.е. мне нужно уйти с работы и прийти в поликлинику , отсидеть очередь...) или приходить в субботу, если нет то занятие пропадает, для меня очень не удобно ходить в выходные дни. Захожу на сайт там нет информации, что это месячный абонемент и его нужно использовать за 4 недели, как говорит Анна.
В бассейне тарифы вроде утверждаются постановлением мэрии, почему тогда такие нарушения??? Не оставьте без внимания эти вопросы, потому что многие были не довольны.

Добрый день. Дело в том что, тренер Анна сейчас находится в декретном отпуске и работает от ИП, а не от МАУ "ЦСП "Заря". Соответственно цена и условия другие. И конечно же это не нарушение. Всё законно и прозрачно.