Заря, МАУ

Центр спортивной подготовки
  • Колхидская, 8
  • Микрорайон Чистая Слобода 300 м

А вот отличная штука бассейн. Травму получить нереально, но при этом во время плавания идёт нагрузка на все группы мышц вроде как. И противопоказаний нет. Ходить можно почти всем. Да и Дмитрий Михайлович со мной согласился. Поэтому было принято стратегическое решение посещать бассейн Заря, что на Западном жилмассиве. Бассейн там хороший, шесть дорожек по 25 метров, ремонт, цена 180 рублей за посещение (45 минут). Номерок сдаешь на вахте, получаешь ключик от шкафчика на резинке, моешься-переодеваешься, надеваешь резинку с ключиком от шкафчика на руку и довольный идешь устанавливать рекорды.

Работал я тогда посменно, мог ходить в бассейн раз в три дня. Дмитрий Михайлович работал в пятидневку, поэтому мы вместе ходили только на выходных, как правило, в субботу. На самом утреннем сеансе в мужской раздевалке какая-то бабка мыла полы, о чем нас любезно предупредили заранее. Типа, будем ли мы стеснятся? А когда мы стеснялись?

Потом то ли в целях усиления борьбы с терроризмом, то ли по другим причинам в раздевалке поставили стол, стул и посадили бабку на постоянной основе. Бабке было скучно весь рабочий день разглядывать голых мужиков и она нагло разгадывала кроссворды, а иногда встревала в чужие разговоры с ценными замечаниями типа «Ох уж эта Катька! Да как же она могла!» и так далее. То есть стоишь ты такой прекрасный после душа, вытираешься во всех местах, натягиваешь трусы на волосатую задницу и параллельно ведешь светские беседы с бабкой. Романтика. Интересно, где сейчас эта бабка, что с ней?)

В целом, бассейн хороший, мне всё нравилось)

Денис, спасибо за отзыв. ) Отдельное спасибо за Ваш позитив! )