Заря, МАУ

Центр спортивной подготовки. Каток
  • Спортивная, 2
  • Спорткомплекс Заря 100 м

Где моя старая Заря с покосившейся избушкой и бесплатным входом со своими коньками? Нету её.

Я очень требовательный потребитель, и за потраченные деньги хочу получать максимум. Скрепя сердцем заплатила я 50р. за вход (благо у меня всегда есть свои коньки). Мужчине моему пришлось брать за 75р. (шо за цена?!). Состояние - ужасное, всё порвано, пятка сломана. С горем пополам натянул их.

Сделали отдельно камеру хранения (обычно она в том месте, где дают коньки, но да ладно). Очень невежливая дама там работает, так схватила мою сумку, что из неё чуть не выпала ценная вещь (коллекционная керамическая пивная кружка!). И здесь я хапнула негатива.

Порадовал только лёд. Потрясающий! Но покатались мы там недолго, коньки, прокат которых стоит 75р/час натёрли ногу до мозоли за 20 минут.

Добрый день. Цена самая низкая в городе, с учетом отличного льда. С "прокатными" коньками согласны, на след. сезон уже заложен бюджет на покупку новых. Кстати цена утверждённая мэрией. Наши цены устанавливаем не мы. Это конечно не наше дело, но зачем Вам на прокате коллекционная керамическая пивная кружка!?) Если подарок, то отличная идея! Спасибо за отзыв.