Заря

Торговый центр
  • Забалуева, 49/1
  • Микрорайон Чистая Слобода 120 м

Недавно зашел на рынок Заря хотел купить цветы ,а их уже нет. Вспомнил что есть ювелирный отдел подхожу ,а он тоже закрылся. Это просто какой то бардак творится. почему все нормальные отделы от туда убегают вывод напрашивается сам)))) И администрация ноль постоянно сидит у охранников. Я не пойму кто кого охраняет? Лучше бы за улучшение продукции следила (киоски только с молоком и колбасой) Да рядом секонд хенд открыли в добавок.

• Добрый день! Не могли бы Вы уточнить дату и время посещения торгового центра. По записи камеры видеонаблюдения мы отследим работу продавцов и персонала. Спасибо, что выбрали наш торговый центр, заходите пораньше.

• Здравствуйте! Хотим проинформировать Вас об открытии прежнего отдела цветов "Флора-опт" в отдельно стоящем павильоне перед главным входом в торговый центр ориентировочно с 15 января 2016 года. Закрытие данного отдела носило временный характер и было связано с переездом в отдельно-стоящее помещение. Будем рады вновь видеть Вас в нашем ТЦ! С Уважением, Администрация ТЦ "Заря"