Заря

Торговый центр
  • Забалуева, 49/1
  • Микрорайон Чистая Слобода 120 м

Всегда предпочитаю ТЦ "Заря" "Марии-Ра" и "Горожанке", которые ближе к дому и удобнее в плане маршрута.

Но сегодня узнал, что администрация может закрыть отдел кондитерских изделий под предлогом установки кондиционеров. Очень не хотелось бы чтобы они съезжали!

Это один из трёх отделов мимо которых я не прохожу во время посещения ТЦ....

Это один из трёх отделов мимо которых я не прохожу во время посещения ТЦ. Огромный выбор, отличный ассортимент, возможность заказать понравившееся сладости, да всегда приятное общение с работающими там девушками не оставляют шансов другим отделам в торговых рядах ТЦ, тоже торгующих вкусностями.

Ни в других отделах ТЦ "Заря", ни в "Марии-Ра", ни "Горожанке" так затарится сладким не получится!

Поэтому считаю, их не стоит заставлять съезжать из ТЦ, который много потеряет если девчонки лишатся возможности сохранить место!

• "Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что среди прочих выбираете наш торговый центр! Кондитерский остров действительно приобрёл круг своих благодарных покупателей и Администрация ТЦ с большим уважением относится к коллективу сотрудников данного отдела и заинтересована в их дальнейшем процветании на территории нашего торгового центра!
    Мы регулярно анализируем отзывы наших посетителей, стараемся бороться с недостатками торгового центра и принимать шаги к его улучшению, стремимся сделать его более комфортным для покупателей. В связи с этим, в настоящий момент, принят ряд решений по изменению внутренней расстановки торговых мест, приводящей к улучшениям, которые положительно скажутся в дальнейшем на работе всего торгового центра. Данные изменения повлекут за собой некоторые технические работы и переоборудование торговых рядов. Именно по этой причине кондитерскому острову предложено другое место расположения в нашем торговом центре! Мы надеемся, что взаимопонимание по данному вопросу будет достигнуто и кондитерский отдел будет и дальше радовать своих покупателей! Администрация ТЦ ""Заря""
    "