Заря

Торговый центр
  • Забалуева, 49/1
  • Микрорайон Чистая Слобода 120 м

Здравствуйте уважаемая администрация ТЦ Заря!
Обращаюсь к вам с огромной просьбой, в вашем торговом центре есть кондитерский отдел "Сладкий остров" прошу не закрывать эту торговую точку. Я являюсь постоянным покупателем. В этом отделе работают замечательные, внимательные, отзывчивые продавцы, у них всегда наисвежайшая кондитерская продукция. Они всегда помогут с выбором , подскажут какие конфеты и печенье вкусные, а какие очень вкусные. В сравнение с другими кондитерскими точками это "Сладомир" и который находится возле ломбарда, то им нужно очень многому поучиться в плане обслуживания, вежливости у продавцов" Сладкого острова" . Надеюсь, что вы рассмотрите мое обращение и примите правильное решение НЕ ЗАКРЫВАТЬ "СЛАДКИЙ ОСТРОВ". Спасибо!!!

• Добрый день! Ранее Администрация ТЦ уже комментировала ситуацию, сложившуюся со "Сладким островом". По объективным обстоятельствам данному отделу предложено другое торговое место в нашем торговом центре. Оставить отдел на прежнем месте невозможно по техническим причинам, т.к. Администрация меняет концепцию третьего торгового ряда, что влечет за собой некоторое переобустройство. Закрывать "Сладкий остров" не в наших интересах, на данный момент Администрация имеет в резерве другое место, где отдел, может обустроиться и продолжать радовать своих постоянных покупателей. С вашими пожеланиями и далее видеть "Сладкий остров" в торговом центре, рекомендуем обратиться непосредственно в данный отдел, т.к. решение оставаться в ТЦ или нет, пока остается за ними! С Уважением, Администрация ТЦ "Заря".