Засоня

Салон по реставрации пухо-перьевых изделий
  • 9-го Ноября, 95 — 1 этаж; 11 подъезд
  • Никитина 600 м

Выбрала этот салон только потому, что он расположен недалеко от моего дома, но осталась очень довольна! Накануне зашла, чтобы осмотреться (вдруг не понравится - тогда не нужно нести подушки на реставрацию). Мне сразу показали ультразвуковое оборудование для сушки и чистки перьевых подушек и предложили стопку новых наперников разных размеров и расцветок. Сегодня принесла две подушки на реставрацию, и уже через полчаса они были готовы! Причем в одну из них, "похудевшую" после процедуры, хозяйка салона добавила "свой" пух, но дополнительной платы за это не взяла! Мне понравилось и качество работы, и скорость, и цена не напугала, поэтому я собираюсь обновить и другие подушки, и рекомендую этот салон всем хозяйкам!

• сказачно! видать "свой" из другой-чье-то подушки был! я знаю это дело в тонкостях и предлагаю только фабричное сырье или добавка клиента из его другой подушки! если нет в наличии то увы,лучше сказать сразу. К примеру в данный момент смеси в зависимости от содержания пуха-пера от150р/кг оптом за место весом50-60кг(а это баул 190см*100см в диаметре)до1500р/кг! С уважением от компании"А-ЛЯ"