Застолье на Народной

Кафе-столовая
  • Народная, 3 — 2 этаж
  • Калининский универмаг 400 м

Отмечали здесь свой праздник от безисходности, т. к. заведения, которые обзвонили и в которых отмечали банкеты были уже заняты. Интерьер очень приличный, все чистенько. Но готовить, украшать и накрывать здесь столы совершенно не умеют, или нам не повезло (есть с чем сравнить). В рыбном ассорти рыба была не свежей и вымоченной. Часть закусок тоже были либо недосоленными или безвкусными. Больше сюда не ногой. Поэтому не рекомендую!

И про рыбку.., вы в любой день можете приехать и продегустировать наше рыбное ассорти. К слову - очень любим рыбную продукцию и берем ее домой - ни разу ничего "невкусного, несвежего и вымоченного" не попадалось)

• Уважаемый Ник, спасибо Вам за отзыв! Раз уж Вы решили высказаться, то выскажемся и мы. Ваш праздник 01.10.2016 мы будем вспоминать очень долго. Если честно, то это первый банкет, где мы реально переживали за наш «чистенький и приличный интерьер». Потому что, ваше поведение выходило далеко за рамки приличного поведения людей в общественных заведениях (оскорбление официантов, агрессивное поведение в отношении администрации.., нам даже пришлось поднять на ноги нашу охрану). Во время Вашего торжества к нам подходили Ваши гости и интересовались по поводу проведения банкетов на определенные даты в нашем баре. Значит видимо Вы лукавите по поводу безвкусности приготовленных блюд. Возможно это обида в Вас из за того, что мы попросили Вас досрочно закончить Ваш праздник и покинуть наш бар. Но нас же тоже можно понять: слишком много алкоголя, выпитого именно Вами и папой виновницы торжества, составляло реальную угрозу нашим сотрудникам и заведению в целом. Уверена, что на нашем месте так поступили бы и другие. Нам дорога наша репутация и мы не хотим, чтобы наш бар превратился бы в место буйных пьянок.
    А по поводу рыбы могу Вам сказать, что солим мы рыбу сами, закупаем свежую непосредственно перед банкетом и засаливаем накануне, поэтому говорить о несвежести как минимум некорректно. А что касается «вымоченности», то даже не знаю, что Вам на это ответить. Рыбу засаливают и укладывают в полотно. И никакой воды!

• О том, что попросили покинуть заведение досрочно-враньё. Если всё-таки вам дорога репутация отправляйте поваров на курсы по повышению квалификации и сервировки столов или просто поменяйте их. По поводу оскорбления официантов она была там одна, нужно еще разобраться кто грубиян (она же и кассир, отзывы про нее читали). А сколько и кем было выпито, вас вообще не должно касаться!!! Был для этого повод. Жалеем, что рыбку не принесли Вам лично испробовать.

• Уважаемый Ник! У нас везде висят камеры и если вы не помните, то вы несколько раз извинялись за свое поведение и поведение ваших гостей (родственников), говоря, что они "перебрали". И факт, где мы попросили Вас досрочно завершить Ваше гуляние тоже зафиксирован на камере. Девушка, которая работала в этот вечер официантом работает только(!!) официантом. Кассир, о которой вы читали, давно уже не работает у нас.