Застройка.ру

Интернет-портал о новостройках города
  • Открыто до 20:00

Спасибо Застройка ру, за выбор квартиры в Новосибирске. Отдельная благодарность Александру , который помогал во всем, оперативно решал вопросы и был на связи постоянно. Удачи и развития вашей компании!

Марина, спасибо за теплые слова. От всей команды Застройка.ру благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рады помочь и ответить на любой вопрос!

Обращались сюда в поиске квартиры и ни разу не пожалели! Юлия и Тамара просто супер, все очень четко, быстро, сразу поняли, что требуется, постоянно на связи, все объясняли , везде сопровождали. Чувствуешь себя в надежных руках профессионалов и просто хороших приятных людей. Спасибо вам большое!!! 👍🏼 буду рекомендовать вас)

Очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Вам желаем быстрее переехать в новую квартиру!

Всегда рады ответить на любые вопросы.

Сергей, большое Вам спасибо за теплые слова. От лица всего портала новостроек Застройка.ру поздравляем Вас с покупкой. Желаем быстрого ремонта!!!!:):):)

Андрей, спасибо вам большое.

За все наши услуги оплачивает застройщик, поэтому мы можем предложить качественный сервис абсолютно бесплатно!

Желаем вам удачи и успехов!!!