Затулинский городок аттракционов

• Открыто до 20:00

• Оценки

Живем неподалеку от парка, поэтому ходим погулять и покататься на каруселях очень часто.Карусели, хоть и не совсем новые, но есть.Есть контактный зоопарк, который проводить различные праздники для детей. Хотелось бы новых аттракционов.

Добрый день, спасибо за отзыв! Мы каждый день стараемся сделать отдых лучше. Обязательно учтем ваши комментарии.

Ущербный парк атракционов с ценами, как в Березовой роще. Нет, ну это совсем несерьезно. Карусели облезшие, старые, краска облупилась еще при СССР, скрипящие. Батут грязный и неопрятный. Колесо обозрения вообще пугает. За неимением лучшего сюда пришли, очень пожалели.

Добрый день, Frozen!

Спасибо за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания. Постараемся исправить данные неполадки в ближайшее время.

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится посещать наш парк. Рекомендуем посетить контактный зоопарк "Лап-Ландия", который находится на территории парка. Уверенны там вам понравится не меньше, чем в парке. Более подробную информацию вы можете узнать, встпупив в нашу группу в контакте: https://vk.com/zatulinka_park1...

Были в контактном зоопарке. Всё хорошо. Но корм очень дорогой. 60 руб за стаканчик с морковкой. Животные очень сильно просят еду, просто бегают за вами и вымаливают.