Zavezu

Сервис доставки
  • Сухарная, 35 к4 — 408 офис; 4 этаж
  • Обувной комбинат Корс 190 м

Искала именно курьерскую службу по городу, чтобы не заморачиваться и не ждать. Не особо надеялась на успех. И о чудо, нашла Zavezu.
Ребята большие молодцы, доставили поздравления имениннику и выполнили все просьбы.
Удобное приложение, все понятно, четко и доступно - написал, заказал, даже ждать не пришлось) через 5 минут мне звонил курьер. Очень круто что можно отследить передвижение (просили доставить подарок, так что с точностью до минутки, знали когда ждать реакции на поздравления).
Все супер.
Буду пользоваться еще!

Ольга, спасибо большое за отзыв! Будем и дальше радовать вас и ваших близких!

Ваш личный курьер Zavezu

• Ольга, спасибо большое за отзыв! Будем и дальше радовать вас и ваших близких!

Ваш личный курьер Zavezu

• Чудо!) я ранее писал отзыв но счас чудо!!! Кароч померла рейка рулевая на субарике-надо что-то делать. В приложении нажал кнопку-в вотсап написал оператор "день добрый" и т.д. Пишу-срочно нужна рулевая рейка на субарик импреза кузов такой-то год такой-то ориентировочно там то можно найти контрактную. Отписываются через пару минут "3000 рублей рейка стоит") огонь! Беру! Через 30 минут рейка у меня,машинка будет здорова! Спасибо девушке курьеру и оператору!!!!)